Серж Танкян отреагировал на митинги оппозиции в Ереване
Загрузка
X


Серж Танкян отреагировал на митинги оппозиции в Ереване

Ежедневник / 18.04.2018

Всемирно известный рок-музыкант, солист и основатель группы «System of a Down» Серж Танкян отреагировал на митинги оппозиции в Ереване.
На своей странице в социальной сети Facebook Танкян поделился видео с проходящего в эти минуты митинга на Площади Республики в Ереване, сопроводив его записью.
«В Армении, наконец-то, происходит что-то невероятное. Гражданское неповиновение растет и принимает форму забастовок трудящихся и студентов против несправедливости и коррупции правящей элиты.
Эта неделя — первая неделя новой Армении, что бы ни произошло, так как апатия растворяется. Серж Саргсян сам признал, что, вероятно, 60% населения не любят и не соглашаются с ним. Тем не менее он упорен в своим покровительственном отношении и правлении. Серж, не хочу показаться неуважительным, но ты не наш отец, и мы не твои дети.
Ты служил народу Армении и больше не являешься жизнеспособным, уважаемым лидером, останешься ли ты, или же продолжишь делать свое правление неэффективным и в этот момент опасным. Как говорят, песенка пока еще не спета»,—написал он.