Обращение правления общественной организации «Джавахкская диаспора России» к соотечественникам
Загрузка
X


Обращение правления общественной организации «Джавахкская диаспора России» к соотечественникам

Ежедневник / 17.03.2018

Уважаемые соотечественники!

Приближается 18 марта - день очередных выборов Президента Российской Федерации. Событие, одинаково важное и значимое для всех граждан современной России, независимо от своей этнической или религиозной принадлежности. Каждый неравнодушный и добропорядочный гражданин обязан в этот день проявить свою активную гражданскую позицию и прийти на избирательные участки. Каждый голос имеет значение, являясь гарантией того, что недоброжелатели России активно провоцирующие конфликты по социально-экономической ситуации и этноконфессиональным противоречиям, не получат ни малейшего шанса на их воплощение.        

Мы, как и остальные общественные организации соотечественников, не можем оставаться в стороне и призываем граждан Российской Федерации прийти на президентские выборы и проголосовать за единство, безопасность и стабильность в стране, что являются важнейшими условиями развития и возрождения нашей необъятной страны.        

Нам, сознательным гражданам Российской Федерации, любящим Россию в её полноте, нужна Россия сильная, многонациональная, неделимая, избавленная от возможности прихода к власти недобросовестных людей желающих служить чужим или частным своим интересам, свободная от внешнего влияния, развивающаяся как сильное государство во взаимодействии с соседями-партнерами, способную объединить постсоветские государства в новый Евразийский Союз.

Мы призываем наших соотечественников - российских граждан проявить активную гражданскую позицию, отдав свой голос на выборах Президента Российской Федерации за независимого кандидата Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.        

Верим, что здравый смысл и стремление многонационального народа Российской Федерации к возрождению нашего единства, ради сохранения экономического, культурного, исторического и духовного пространства   обеспечат убедительную победу на предстоящих 18 марта 2018 года выборах Президента Российской Федерации лидеру современной России - Владимиру Владимировичу Путину.

 

Правление общественной организации

«Джавахкская диаспора России»

12 марта 2018 года