В Москве состоялся концерт в поддержку фонда «Мой шаг»
Загрузка
X


В Москве состоялся концерт в поддержку фонда «Мой шаг»

Ежедневник / 12.11.2018

В российской столице Москве 11 ноября состоялся концерт «Сделай свой шаг» – в поддержку фонда «Мой шаг», основанного супругой премьер-министра Армении Никола Пашиняна – Анны Акопян.

Организатор и автор идеи – Артём Варданян. Музыкальная часть была организована Романом Багдасаряном, который и вел вечер. Соведущие – Карен  Кочарян и Диана Гулян.

Был проведен также аукцион по сбору средств. Организатор аукциона – Нарине Давтян – на своей странице в социальной сети Facebook опубликовала полный отчет по аукциону.

«Общая сумма, собранная на вечере, составляет 2250000 рублей. Еще раз хочу подчеркнуть, что целью этого мероприятия была презентация фонда "Мой шаг" и вовлечение армянской диаспоры в построение новой Армении», – написала она.

На благотворительном вечере выступил посол Армении в России Вардан Тоганян. На сцене зала гостиницы «Корстон» в рамках вечера выступили армянские исполнители и танцевальные коллективы. В концерте участвовало свыше 200 артистов и 600 гостей. На мероприятии присутствовал директор фонда «Мой шаг» Ованнес Казарян.

zham.ru