Анна Акопян готова носить одежду армянских дизайнеров
Загрузка
X


Анна Акопян готова носить одежду армянских дизайнеров

Ежедневник / 23.11.2018

Супруга и.о. премьер-министра Армении Никола Пашиняна – Анна Акопян – провела встречу с руководителями армянских компаний «ZGEST», «PETOOR», «Just Black», «Diana Avona», обсудив с ними вопросы, касающиеся моды.

Как сообщают из офиса А.Акопян, в своем слове она отметила, что готова содействовать армянским дизайнерам, армянским брендам – носить одежду этих компаний как во время местных, так и международных встреч.

«Моя цель заключается в том, чтобы армянские дизайнеры стали узнаваемыми и за рубежом, чтобы и наши соотечественники больше отдавали предпочтение армянской продукции», – заявила Акопян.

«Очень высоко ценим ваше заявление о готовности носить одежду армянских дизайнеров. Это очень большая поддержка. Если не вы, то кто должен быть лицом армянских дизайнеров?» – отметила  учредитель компании «ZGEST» Алла Павлова, добавив: инициативу приветствовали и высоко оценили все коллеги по сфере.

В ходе встречи армянские дизайнеры представили истории своих брендов, стилевые особенности и качество изготавливаемой ими одежды, новые идеи.

Ранее Анна Акопян встречалась с представителями компаний «Nikolyan» Fashion studio, «FAINA», «RUZANE», «Teress», «Мика», «Анка», «Культурного центра Терян», с которыми она уже сотрудничает.

 Напомним, и.о. премьера Армении Никол Пашинян 24 октября с трибуны НС заявил, что вся его одежда, кроме галстука, – армянского производства. А на пресс-конференцию 20 ноября Пашинян пришел в галстуке в цветах армянского триколора. «В своем выступлении в НС я сказал, что ношу одежду исключительно армянского производства, кроме галстука, чего мы найти не смогли. Мое заявление не оставило безразличными армянских производителей, они откликнулись, и я получил в подарок 2 галстука армянского производства», – рассказал он.

Фото: Armenpress

zham.ru