Геворг Арутюнян из Армении покорил жюри «Новой волны»
Загрузка
X


Геворг Арутюнян из Армении покорил жюри «Новой волны»

Ежедневник / 06.09.2018

Геворг Арутюнян из Армении покорил жюри «Новой волны»

5 сентября на сцене New Wave Hall стартовала конкурсная программа. В первый день музыкального состязания «Новой волны» конкурсанты исполняли мировые хиты. По результатам выступления молодые исполнители набрали следующее количество баллов от членов жюри:

 «Ки? Туа!» (Россия) — 94

Marko (Италия) — 93

EtnoZapil (Россия) — 88

Klinsmann (Мальта) — 91

Дан Розин (Россия) — 100

Demy (Греция) — 98

Эмиль Кадыров (Азербайджан) — 95

Lenni-Kim (Канада) — 92

Ana Zorina (Россия) — 89

Mad June (Казахстан) — 94

«Пиджаков Live» (Россия) — 97

Саша Пашков (Украина) — 90

Gevorg Harutyunyan (Армения) — 100

Дарья Антонюк (Россия) — 100

Ивайло Филипов (Болгария) — 89.

Как сообщается на официальном сайте конкурса, Геворг Арутюнян (Gevorg Harutyunyan) – из Капана (Армения), получил диплом кинорежиссера (закончил Ереванский государственный институт театра и кино). В 2013 г. занял пятое место в проект «Х – фактор» в Армении. В 2014 г. в дуэте с профессиональной танцовщицей Шушанной Дабахян победил на конкурсе «Танцы со звездами»: 

У Геворга грандиозные планы: «Огромное желание стать всемирно известным артистом. Самая большая мечта – получить возможность представить Армению на конкурсе «Евровидение» с грандиозной песней и шоу, и, конечно же, победить. Также я бы очень хотел играть в мюзикле. А в ближайшее время я планирую работать над новыми песнями и выпускать клипы, чтобы представить моим зрителям интересные и оригинальные работы. Мечтаю выступить с великим шансонье Шарлем Азнавуром, – он настоящая легенда для меня, я считаю его идеалом! Еще хотел бы спеть с Норой Джонс, очень люблю ее голос. Также я спел бы с Джеймсом Моррисоном, Эдом Шираном, с Еленой Папаризу… 

Стать певцом и актером я мечтал с детства! Мои музыкальные способности первыми заметили члены семьи, особое внимание уделял мама. В первый раз я вышел на большую сцену в 2001 г., когда мне было 10 лет: детский конкурс, на котором я одержал первую победу. Это и стало началом моей творческой пути!». 

Жизненный девиз певца – «Борись за свои цели до конца, цепляйся за них до смерти». Признаётся, что когда думает о бесконечности космоса или представляет себя в глубинах океана, немного робеет. В восторге от поездки в Норвегию: «Я победил в викторине и получил билеты на «Евровидение» 2010 г. в Осло. Эти пять дней для меня были незабываемыми!».

«Участие в данном конкурсе даст мне возможность заявить о себе на международной арене. Я несколько раз отправлял заявку для участия в «Новой волне», и, только на этот — пятый — раз мне посчастливилось оказаться здесь. Всегда ценил этот конкурс, ведь он предоставляет молодым исполнителям им возможность получить опыт от работы с известными людьми! Всем финалистам я желаю удачных выступлений. Себе желаю во время выступлений не думать о конкуренции, а наслаждаться сценой!» –говорит конкурсант.

zham.ru