Оперная дива Вероника Джиоева выступит в Армении
Загрузка
X


Оперная дива Вероника Джиоева выступит в Армении

Ежедневник / 26.05.2019

Авторитетные критики музыкального мира не раз писали о ее мощном, богатом и бархатном тембре голоса. Ее  высоко оценили The New York Times и другие знаменитые издания мира. 

Всемирно известный оперный певец Дмитрий Хворостовский, услышав голос Джиоевой, сказал:  «Ее голос так роскошен, как драгоценный Ролл-Ройс.  Его должны услышать в лучших театрах мира».

24 июня у вас есть уникальная возможность послушать уникальный голос Джиоевой в концертном зале Арама Хачатуряна.  Вероника Джиоева выступит с Национальным филармоническим оркестром Армении под управлением маэстро Эдуарда Топчяна.  Юный бас Сергей Степанян также примет участие в концерте.

В программе прозвучат известные оперы и оперетты для драматического сопрано.

Вероника Джиоева выступает в лучших оперных театрах и концертных залах мира.  Она сотрудничает с известными дирижерами, такими как Марис Янсонс, Валерий Гергиев, Владимир Федосеев, Теодор Куртенсис, Инго Метцмаксер, Марко Карминтини и другие.

Перед концертом состоится встреча с журналистами и меломанами в концертном зале AGBU (адрес: Мелик-Адамян 2/2) 27 мая в 15:00.

www.zham.ru